Четверг, 28.03.2024, 11:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Главный Форум » Общение » Music its my life (Говорим о музыке и прочем нотном творчестве ;))
Music its my life
BETELGEIZEДата: Вторник, 30.03.2010, 00:48 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (EdmunD)
Калбасаааа
Это бывшие лошааадки!!!

Ксюшо Собчаг я попросил бе не обижать! biggrin

 
EdmunDДата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:56 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: alchemists
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Ну что, продолжу баловать вас нашей Магнитогорской музыкой smile
Сегодня речь пойдет о группе Токс.
Группа была образованна в 2004 году, а в 2005 году начала свое творчество с выступления на местном музыкальном конкурсе Art-платформа. В первом же своем выступлении они заняли первое место в номинации «Лучшая начинающая команда».

Изначально они позиционировались как подражатели группы Пурген. В те времена Панк культура ещё была в расцвете своих сил, потому на выступлениях всегда были в обычном для панка виде: тяжела (обувь с вставленными в нос железными пластинами, так же известными как Гриндера, Стилы), обклепанных по самое небалуйся косухах, и с ирокезами поставленными на пиво "Охота крепкое" biggrin
Парни на выступлениях отрывались по полной программе. На одной из Art-платформ скакали так, что даже разнесли сцену biggrin

После панк-культура слехка зачахла, ирокезы и косухи с железом килограмм на 20 вышли из моды, в стиль пришли кеды, приспущенные джинсы с заниженной талией чтобы была видна задница, ремни свисающие на перекосяк, и простые футболки. Так как не надо было носить такое огромное количество металла на себе, ребята стали сочинять свои, более интересные и веселые песни.
На сегодняшний момент группа выпустила 2 альбома: "Для всех и ни для кого" и "Без названия". Так же был снят 1 клип, и на сколько мне известно парни сейчас трудятся над 2м клипом.

Ну вот теперь переходим от теории к практике.
Здесь я выложу один единственный их клип, и несколько, на мой взгляд, интересных песен. Остальные песни и более подробно можете почитать на странице их группы ВКонтакте

А так же ловите ссылки на несколько их композиций:

1. Сам за себя
2. Свобода
3. Что надо панку
4. И приснится мне во сне
5. Живешь в своем мире

На этом мое повествование об этой группе окончено, но не ждите что я на этом остановлюсь. В следующий раз мы поговорим об ещё одной нашей группе, тока играющие уже более свободную и веселую музыку в стиле Альтернативный скейт-панк. Название пока оставлю в секрете, чтобы была хоть какая нибудь интрига wink

Сообщение отредактировал EdmunD - Воскресенье, 11.04.2010, 09:24
 
Форум » Главный Форум » Общение » Music its my life (Говорим о музыке и прочем нотном творчестве ;))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: