Пятница, 29.03.2024, 13:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главный Форум » Общение » Другие Игры (Кроме Л2 есть еще игры)))
Другие Игры
Elvi$$Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: alchemists
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Давайте здесь будем говорить о других играх. Ваши любимые игры, ваши достижения в них и прочее по той же теме. biggrin Начнем smile


 
ArnorezДата: Четверг, 18.02.2010, 19:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: alchemists
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
У меня много разных игр, и в каждом жанре своя, любимый шутер Half Life 2, его я могу пройти с закрытыми глазами заранее предсказывая места загрузки=) Из стратежек генералы 1 и 2, любимое РПГ готика 1,2 части, по части квестов рулит обливион. есть одна игра которую хочется выделить из всех это космические рейнджеры 2, это одна из тех немногих игр которую хочется забыть, но забыть чтоб пройти её снова с теми же ощущениями что и при первом прохождении. из фехтовальных игр конечно же Принц персии 2, этой игре нет равных в своём жанре=)
Достижениями поделится увы не смогу так как давно проходил их и ничего уже не осталось)


Я Дартаньян - все пидорасы © Mr. Freeman
 
FiДата: Четверг, 18.02.2010, 19:32 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Любимые игры:
1. Starcraft
2. NFSU
3. CS 1.6, Source ++
4. F.E.A.R - раз в день запускаю, потихонечку прохожу.
5. LOThR 1,2 (Lord of the Rings) - cейчас активно играю в первую часть, компанию.
6. Q3 - в данный момент полное дерево, весь мой скилл пошёл в ла2. biggrin
Lineage счас что-то типо хобби, особенно зимой.

Из достижений: когда-то выйграл 2 раза подряд, у своего соседа, в Starcraft. Парень играет на очень серьёзном уровне, участвовал в различных инет-чемпионатах. В то время(да и счас) 99% игр я проигрывал (1% - ничья, и то когда надо было кому-то срочно уйти по делам). А тут хуяк - 2 победы, подарок судьбы, я был от себя вахуе(мягко сказано). Больше, кстати, мы не играли. Он уехал в Киев.
Что ещё, NFSU 1 прошёл 13 раз. Вроде неплохо катаюсь, мечтаю поездить с рулём. smile

Quote
Кроме Л2 есть еще игры))

Ох епать, в рот мне ноги!111 Дед мороз существует?



Xorosho y nas v party.
 
Elvi$$Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:58 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: alchemists
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Ну надо же от себя добавить biggrin
Любимые игры(по жанрам):
Шутер: Call of Duty MW, MW 2, CS source.
Стратегия: C&C Generals Zero Hour, Warcraft 3 (ДОТА,ДОТА!!!!11расрас), Company of heroes, WH40k: Dawn of War.
Гонки: NFSU, NFSMW, Flatout 2, Burnout Paradise.
РПГ: Diablo 2(классика не стареет), Fallout 3.
Экшн: GTA IV, Witcher, Prince of Persia(трилогия про пески, новый - гавно).
Пошаговые стратегии: Герои 5, Kins's Bounty Принцесса в доспехах.
Вроде все oops

Из достижений: NFSU прошел 2 раза, NFSMV и Сarbon - по 4-5 раз) Очень нефигово играю в Доту biggrin Когда-то давно неплохо играл в СS, но Ла2 cъела руки smile

З.Ы. Добавляем всячески скрины и прочее-прочее, не надо, что бы тема застаивалась smile





Сообщение отредактировал Elvi$$ - Четверг, 18.02.2010, 20:00
 
ArnorezДата: Четверг, 18.02.2010, 21:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: alchemists
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Elvi$$)
Kins's Bounty Принцесса в доспехах

Король шоколадко.женского пола biggrin


Я Дартаньян - все пидорасы © Mr. Freeman
 
Elvi$$Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:40 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: alchemists
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Между прочим, чодкая игра)


 
ArnorezДата: Четверг, 18.02.2010, 22:21 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: alchemists
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
Играл в первую чать, прикольная конечно, графика и геймплей, да и сюжет норм, но чего-то в ней не хватает.

Я Дартаньян - все пидорасы © Mr. Freeman
 
Candy^^Дата: Пятница, 19.02.2010, 02:15 | Сообщение # 8
Майор
Группа: alchemists
Сообщений: 82
Награды: 5
Статус: Offline
Ну у меня не так много игр любимых, да и которых я прошла smile
Но выделю такие, самые интересные на мой взгляд:
1. NFSU, NFSMW (первую прошла раза 3, MW 5 :), по сети даже гоняла ^^)
2. CS 1.6 (играла с племянником, против ребят, которые там профи :), и никто мне не верил что я девушка biggrin )
3. Syberia (3 раза прошла, 2 части. Уж очень понравилась, много интересных задачек там )
4. Tomb Raider(Легенда): (больше нравится чем вторая часть...даже лицензионку кипила себе ^^)
5. Пираты Карибского моря: (2 раза прошла, приятно играть в игру с красивой граффикой :D)
6. и L2 конечно же)
P.S А о достижениях можно говорить только в CS и NFS, много побед было smile по сети играть вазеее чодко :Р


 
EdmunDДата: Пятница, 19.02.2010, 09:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: alchemists
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Хмм... ну я не особый любитель офлайн игр, но есть некоторые старенькие (иногда и новенькие) игры в которых можно немного отдохнуть.

1) Гонки/Симуляторы: Дальнобойщики, Euro Track Simulator
2) Шутеры: Quake III в свое время тренировался у Чемпионки челябинской области. Хорошо орудовал ракетницей и рельсой.
3) РПГ:
- Diablo II раз 20 проходил все 3 уровня сложности. В основном любил бегать некромантом или паладином. Так же различные патчи к ним. Один из любимых патчей - российская разработка "Гроздья Гнева".
- Fallout 2. Ну то просто классика.
- Fallout 3. Красиво, интересно, но корявость первых сборок, а точнее большая утечка памяти, не дало нормальнео поиграть. ЖДу когда сменю мать и будет возможность установить более 1 ГБ памяти.
- Githic 1 и Gothic 2. В третью часть не удалось поиграть, ибо железки слабые.
4) Action: Древняя как мир игра Rune. найти щас её проблематично, но для своего времени игра просто потрясающая.
5) ну к какому жанру это отнести не знаю... Ветка игры Corsair которая шла под маркой "Пираты Карибского Моря"

 
FiДата: Пятница, 19.02.2010, 11:44 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (EdmunD)
2) Шутеры: Quake III

Ебонём?



Xorosho y nas v party.
 
EdmunDДата: Пятница, 19.02.2010, 13:07 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: alchemists
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Fi)
Ебонём?

Ну если недельку потренеруюсь ради набрать формы, то можно попробовать smile последний раз в кваку гамал в класе эдак 9м в школе smile

 
жунДата: Пятница, 19.02.2010, 16:43 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: alchemists
Сообщений: 22
Награды: 4
Статус: Offline
smile
одно время любила браузерные игры: БК, carnage, особенно понравилась Ботва xD
ну ла2 конечно же
до знакомства с линейкой играла в варкрафт ( заразил брат на спс2)
ой, забыла, обожаю Веселую ферму ( прошла все на золото и серебро)
люблю стандартного сапера :)))


 
ArnorezДата: Пятница, 19.02.2010, 17:16 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: alchemists
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (EdmunD)
Один из любимых патчей - российская разработка "Гроздья Гнева".

и мой тоже любимый патч, в нем инвенталь самый большой какой я видел, если не ошибаюсь, ибо играл оч давно)
Quote (EdmunD)
Githic 1 и Gothic 2. В третью часть не удалось поиграть, ибо железки слабые.

в 3 и не играй, 1 и 2 рулят а 3 УГ даже не играй, если удастся поиграй лучше в Risen, от создателей готики, отличная игра.
Quote (EdmunD)
Action: Древняя как мир игра Rune. найти щас её проблематично, но для своего времени игра просто потрясающая.

прошол раза 2, хорошая игра хоть и графикой не отличается, у меня есть на СД болванке, если она еще не царапаная то должна работать, в неё еще по сети играть прикольно:D

Quote (жун)
Quote (Fi)
Ебонём?

Ну если недельку потренеруюсь ради набрать формы, то можно попробовать smile последний раз в кваку гамал в класе эдак 9м в школе smile

меня позвать не забудьте, я фанат квака=) любимая пушка - ракетница, ей так весело зарабатывать по 2-3 фрага за выстрел когда сидиш гденить по выше а внизу месиво, и отправляя по ракете наблюдать как у тебя растет счетчик фрагов biggrin


Я Дартаньян - все пидорасы © Mr. Freeman

Сообщение отредактировал Arnorez - Пятница, 19.02.2010, 17:19
 
Elvi$$Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:27 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: alchemists
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (EdmunD)
- Diablo II раз 20 проходил все 3 уровня сложности. В основном любил бегать некромантом или паладином. Так же различные патчи к ним. Один из любимых патчей - российская разработка "Гроздья Гнева".

Любимый патч - Ressurection(тоже,кстати, российская разработка), прошел некром полностью, Паладином дошел до хелла, потом в клубе удалили Дьяблу biggrin В "гроздья гнева" не играл, хочу попробовать, но нигде не видел) Все-таки классика не стареет biggrin
Щас кстате заново начал, варваром smile Хочу раскачать через два оружия (под неиство). Кто нить пробовал?)

Добавлено (22.02.2010, 16:27)
---------------------------------------------
Starcraft 2. Мысли какой она будет, делаем ставки. Ваши мнение по этому поводу. <_<





Сообщение отредактировал Elvi$$ - Пятница, 19.02.2010, 18:13
 
AmbroДата: Среда, 17.03.2010, 03:35 | Сообщение # 15
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Offline
У меня вообще жисть в играх ))

Duke Nukem мягко намекнул на то, что мир жесток
"Поле чудес" усугубило ситуацию
UT, q3, CS, NFSIII => NFS5 (как лучшая игра серии) - создали представление о векторной графике и игре в многопользовательском режиме (это всё компьютерные клубы)
WCIII - я видел рождение, я одним из первых прошёл кампании )))
Diablo II LoD сделал меня стойким и терпеливым манчкином (сверху шлифануло линейкой). Кстати, я играл в него на диалапе с другом, а вы? wink
Fallout II сделал меня бесславным ублюдком
The Sims помогли мне понять, что деньги - это ещё не всё
Quake 2 - ох нихуя, ему же столько лет, а я не прошёл ещё?! Fixed biggrin

Half-Life - так и не прошел до конца, зато целиком потом прочёл всю историю на википедии. А всё почему? Мы протащили сетку по району и нашли DotA Allstars!!!
Call of Duty по сети в 10 человек заслуживают отдельной строчки. САМЫЙ ПЕРВЫЙ COD!!!! ТАНКИ, СУКА! МЕЛЬНИЦА!!!! СНАЙПЕР!!!!!
Где-то там же Q3 без ботов 1х1 (привет тебе, Макс, и привет ракетница против ботов biggrin )
Где-то там же первые пробы ладва на лагаме на диалапе на старом компе шилкой по совету поцанов - FAIL, чото гавно, а не игра.

Arcanum - не сбывшаяся мечта
Солдаты Анархии - FAIL, привет пиратам бессовестным и битым файлам
Jugged Alliance - только Цена Свободы, жалею, что не вся серия, но не слишком - даже это короткое знакомство было приятным. Позже мб закончу, если, нидайбох, поставлю безлимит.

Герои 3 - гавно! Четвёртые РЕАЛЬНО ВЕСЕЛЕЕ. Холивары идут нах. А вообще игры серии = красивые шахматы, люблю.

Из редких и непопулярных - Battlecry II и Dogs of War (это ваще рефрейминг башки был с крутящейся камерой и воздушными юнитами)

Для души (убить зерг своих солдатиков ядеркой, поржать с комбинаций технологий) - Red Alert (плюс продолжение с участием Юрия). Кстати, всплыл в памяти Tiberium Sun.

WH40k - меня рвал чувак, который рвёт меня в W3 развитие. Забил ))) Позже целиком прочитал историю игры на вики, очень много интересного узнал, в частности, что компьютерная игра там чисто бонус к коллекционной, и как спорт интереса не представляет.

Из мелких игр вспомнился великолепнейший Crimsonland. Кто прошёл на Hardcore - поймёт.

Ну и где-то вот после всякого этого ХОЯУ - ладва. И Дота иногда. Кстати в доте скилл средний, при нормальном составе (hey eto 4o za mapa?!!) 5х5 очень чотко играю в ассист (ДД, танками, некоторыми саппами, не требующими низкого пинга).

Перечитал тему, вспомнил ещё квесты - Larry (чуток в детстве) и плотно так Full Throttle (вот оно, воспитание!!!!) GTA Vice City фанился тоже, угу ))

Браузерные: БК, чото про космос типа травиана, но на эти быстро забиваешь - деньги доят, а картинки быстро надоедают. Ладва повеселее =)

 
Форум » Главный Форум » Общение » Другие Игры (Кроме Л2 есть еще игры)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: